top of page

SHINICHIRO NATSUSAKA

Facsimilé de la planche de la planche numéro 47.

Tirage limité à 49 exemplaires, numéroté et signé.

Dimensions : 70 x 50 cm env.

Facsimilé de la planche de la planche numéro 47

80,00 €Prix
    bottom of page